X

ФК «Благовещенск» привез серебро с всероссийского первенства по футболу в зоне «Дальний восток»

Дата публикации: 05.08.2019, 02:46

Матч прошел на поле в Биробиджане. Его наши игроки поделили с сахалинской командой «Ноглики», сообщает корреспондент информагентства «Город».     Счет открыли островитяне - на 38 минуте. Еще через две благовещенцы его сравняли. Больше голов в основной период команды забить не смогли. А в овертайме «Ноглики2 дважды попали в амурские ворота. Итог игры - 1:3. Впрочем, расстраиваться нашей команде некогда. Сейчас они готовятся к серьезной встрече с профессиональным клубом «Сахалин». Битва дальневосточных команд состоится в рамках 1/64ой кубка России. И пройдет 10 августа в 18 часов на стадионе Спартак. Поболеть за благовещенцев можно абсолютно бесплатно.     Фото: tsargrad.tv