25.02.2020, 04:21

Просмотров: 408

Категория: Без категории

Дата публикации: 25.02.2020, 04:21

Юниоры из школы олимпийского резерва, занимающиеся вольной борьбой, поедут на Первенство России. На Дальневосточном первенстве наши парни взяли сразу весь комплект наград, сообщает корреспондент информационного агентства «Город».       Пять команд хоккеистов из Благовещенска, Читы и Новобурейского сошлись в турнире, посвященном Дню защитника Отечества. В итоге «Амурские рыси» заняли 3 и 4 места. Второе у «Надежды» из Новобурейского. На первой строчке –читинский «Ледокол». Лучшими игроками турнира стали двое благовещенцев.     Команда из 36 амурских спортсменов завоевала серебро на первенстве Дальнего Востока по рукопашному бою. Уступили только приморцам. Всего же в турнире состязались три сотни бойцов из шести регионов ДФО.       В Дальневосточном первенстве приняли участие и спортивные гимнасты. За победу боролись более 70 сильнейших. Наши спортсмены завоевали пять медалей. А мужчины в командном зачете стали вторыми, уступив пальму первенства хабаровчанам.       Фото: skitu.ru