X

Батареи в квартирах благовещенцев остынут 4 мая


Категория:
Без категории

Фото:
пресс-служба администрации Благовещенска

Дата публикации:
27.04.2022, 14:48

Просмотров: 269

Категория: Без категории

Фото: пресс-служба администрации Благовещенска

Дата публикации: 27.04.2022, 14:48

Дату окончания отопительного сезона назвал мэр Олег Имамеев во время прямого эфира


Градоначальник впервые провел «очную» беседу с горожанами во «ВКонтакте». Несмотря на смену площадки, темы, которые интересуют благовещенцев, не изменились. Дороги, озеленение, ремонт дворов, отмена масочного режима.
 
Впрочем, несколько горожан отошли от привычных вопросов. Сказались приближающиеся праздники. Например, у Олега Имамеева поинтересовались, прогремит ли 9 Мая над Благовещенском салют (мэр ответил положительно), и как по Ленина пойдет «Бессметный полк», если улица перекрыта в двух местах из-за дорожного ремонта.
 
«Не переживайте. Ленина у нас перекрыта от Театральной до Кузнечной, с открытой Кузнечной. Формирование «Бессмертного полка» будет традиционно начинаться от Шимановского, и хвост будет уходить в сторону Кузнечной. Выполняются работы в районе ЗАГСа на Святителя Иннокентия, они будут закрыты. И более того, подрядчик за свой счет сделает асфальт, скажем так, чтобы нормально пошли в пешем порядке колонны», - пояснил мэр Благовещенска Олег Имамеев.
 
Говорили и о других праздниках – выпускных в детских садах и школах. Они пройдут. В каждом детском саду и каждой школе отдельно. Кроме того, «отличившихся» учеников (медалистов, активистов, спортсменов) еще раз поздравят на городской площадке в День молодежи, 26 июня.
 
Немало было и слов благодарности. Благовещенцы сказали мэру «спасибо» за акцию «Город берегу!». Меньше, чем за месяц общими усилиями с территории амурской столицы вывезли почти 400 тонн мусора.

0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

Выпуск программы "Город" от 23.04.2024

Главное за сутки

23.04.2024, 18:20

Первомайский парк официально открыл летний сезон

Новые аттракционы уже успел протестировать «городской» телеоператор

23.04.2024, 17:47

Писателя Сергея Лукьяненко наградили за вклад в развитие Дальнего Востока

Ведомственные награды вручили деятелям культуры, социологам и журналистам

23.04.2024, 18:44
#