X

Благовещенка стала одной из лучших работников Приамурья в сфере молодежной политики


Категория:
Без категории

Фото:
Администрация г. Благовещенска

Дата публикации:
14.09.2021, 10:41

Просмотров: 557

Категория: Без категории

Фото: Администрация г. Благовещенска

Дата публикации: 14.09.2021, 10:41

Ее видеоролик о профессии признали победителем


Специалист управления по физической культуре, спорту и делам молодежи благовещенской администрации Дарья Фадеева стала победителем областного конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в номинации «Руководитель подведомственного учреждения органа государственной власти Амурской области или органа местного самоуправления, осуществляющего деятельность в сфере молодежной политики».
 
Дарья окончила Амурский госуниверситет по специальности «Реклама и связи с общественностью». В администрации областного центра девушка работает с 2020 года. Она занимается вовлечением молодежи в студенческое самоуправление и медиа, а также популяризацией активной жизненной позиции.
 
В прошлом году Дарья Фадеева стала обладательницей премии губернатора Приамурья за вклад в реализацию молодежной политики на территории региона. А еще активистка получила премию мэра Благовещенска за победу в номинации «Медиалидер – 2020».
 
«На областной конкурс мы представляли свое резюме, делали ролик на тему «Моя профессия» – это видео о том, какой я вижу профессию. Он был снят при помощи городского молодежного медиацентра. Также делала презентацию на тему актуальной для молодежи проблемы. Я разбиралась в проблеме формирования и развития Soft skills и Hard skills, в том, как важно сейчас формирование культуры компетенций», – рассказала Дарья Фадеева.

0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

Амурские школьники соберутся на военные сборы в региональном центре «Авангард»

Для юных жителей региона также подготовили образовательные площадки

20.04.2024, 16:14

Благовещенских родителей призывают не оставлять детей одних у окон и балконов

В прошлом году в регионе с высоты упали четыре ребенка. Один малыш погиб

20.04.2024, 11:28

Выпуск программы "Город" от 19.04.2024

Главное за сутки

19.04.2024, 18:20
#