Благовещенцы опробовали новый маршрут здоровья


Категория:
Без категории

Фото:
администрация города Благовещенска

Дата публикации:
10.07.2024, 18:25

Просмотров: 544

Категория: Без категории

Фото: администрация города Благовещенска

Дата публикации: 10.07.2024, 18:25

Он открылся на территории Первомайского парка и стадиона «Юность»


На протяжении всей подготовки проект активно поддерживал депутат Благовещенской гордумы по округу №1 Сергей Сопин. И тоже опробовал новую экотропу. Перед стартом он отметил, что не случайно первыми по маршруту пройдут семьи, ведь Первомайский парк у жителей ассоциируется с местом тихого семейного отдыха.
 
Семья и спорт — самое важное в жизни человека. Семья — это основа, а спорт — это поддержка нашего здоровья, — подчеркнул Сергей Сопин.
 
Карта нового маршрута здоровья расположена у центрального входа спорткомплекса «Юность». Он включает в себя три направления: маршрут «Легких ног» протяженностью 620 метров, маршрут «1500 шагов к здоровью» на 1000 метров и самый длинный из них «Петля времени» — 2000 метров. Все гости и участники, совершившие пешую прогулку, отметили, что новый маршрут станет точкой притяжения всех амурчан.

0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

Благовещенцы в третий раз встретили праздник весны по-китайски

Где пропитались атмосферой Поднебесной

24.01.2025, 17:28

Выпуск программы «Город» от 24.01.2025

Главное за сутки

24.01.2025, 18:20

Благовещенским студентам рассказали о специфике и преимуществах службы в органах внутренних дел России

И ответили на все интересующие вопросы о профессии защитников правопорядка

24.01.2025, 16:21
#