X

ГОРОСКОП: Девам не стоит привлекать внимание, а Овны всех в себя влюбят


Категория:
Без категории

Фото:
pxhere.com

Дата публикации:
18.04.2024, 09:33

Просмотров: 932

Категория: Без категории

Фото: pxhere.com

Дата публикации: 18.04.2024, 09:33

Астрологический прогноз на сутки для всех знаков Зодиака


Овен. Сегодня ваша улыбка будет обладать прямо-таки убойной силой. Будьте осмотрительны, можно невзначай завести целую армию людей, безнадежно в вас влюбленных.
 
Телец. Сегодня ваша жилетка очень пригодится кому-то в качестве носового платка. Считайте, что вам повезло, уже если у вас будет время на то, чтобы иногда ее выжимать.
 
Близнецы. Сегодня вас ожидает столь напряженный день, что не только перекурить - вздохнуть будет некогда. Будьте осторожны с новыми людьми, которых вы встретите нынче - они могут стать источником неприятностей.
 
Рак. Вам хочется и того, и другого, и третьего, и побольше. Однако, исходя из жизненного опыта человечества, получить все сразу не удастся. Выберите приоритетные направления.
 
Лев. Сегодня вы рискуете стать идеальным покупателем (это тот, который метет все без разбора и в диких количествах). В ваших же интересах будет, если вас не выпустят из дома.
 
Дева. Блеск вашего ума сегодня может остаться незамеченным. Чем больше сил вы будете тратить на то, чтобы привлечь к себе внимание, тем меньший эффект за сим воспоследует. Стоит ли мучиться?
 
Весы. Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.
 
Скорпион. Прекрасный день. Приложите максимум усилий к тому, чтобы поскорее закончить все дела. Закончив же их, или даже отложив на потом, все свободное время посвятите любимому вами человеку.
 
Стрелец. Сегодня вам, возможно, придется заниматься чем-то, что не доставит вам большого удовольствия. Однако, даже имея возможность от этого отвертеться, лучше эту работу выполнить, иначе вы рискуете столкнуться с принеприятнейшими последствиями.
 
Козерог. Сегодня значение будет иметь не только то, что вы говорите, но и то, как вы слушаете. Чем внимательнее вы будете, тем больше интересного и полезного для себя узнаете.
 
Водолей. Сегодня, рассчитывая на кого-то кроме себя, приготовьтесь к большой суете и путанице. А лучше и вовсе не полагаться ни на чью помощь, самому разобраться будет проще.
 
Рыбы. Сегодня состояние ваше может оказаться сродни невыспанности. Окружающие будут ожидать от вас несколько большей активности, и некоторые могут оказаться разочарованными.
 
Источник: 74.ru





0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

Выпуск программы "Город" от 30.04.2024

Главное за сутки

30.04.2024, 17:00

1 мая в Благовещенске временно перекроют участок улицы 50-летия Октября

Это связано с прибытием на ретропоезда «Победа»

30.04.2024, 12:25

2496 пожарных извещателей выдали благовещенцам с начала 2024 года

Приборы устанавливают в частном секторе. На особом контроле — семьи в опасном положении, где проживают несовершеннолетние

30.04.2024, 11:21
#