X

ГОРОСКОП: Козероги почувствуют недостаток сил, а Рыбам придется поступиться рядом амбиций


Категория:
Без категории

Фото:
pxhere.com

Дата публикации:
28.09.2023, 09:41

Просмотров: 768

Категория: Без категории

Фото: pxhere.com

Дата публикации: 28.09.2023, 09:41

Астрологический прогноз на сутки для всех знаков Зодиака


Овен. Сегодня вы будете не только предприимчивы, но и весьма удачливы. Вы сумеете обернуть в свою пользу любую ситуацию, с которой вам придется столкнуться, какой бы ужас она не вызвала поначалу.
 
Телец. Возможно, ваш союз с кем-то перестал быть производительным. Пора дать ему распасться и поискать более конструктивных связей. Чем скорее вы примете решение об этом, тем лучше.
 
Близнецы. Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.
 
Рак. Сегодня на вашем пути не будет ни единого препятствия. Вот только по своему ли пути вы идете?
 
Лев. День этот будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы вы ни находились.
 
Дева. Вы, возможно, очень хорошо представляете себе схему действий на ближайшее время и уверены, что, будучи уже неоднократно опробованной, она вас не подведет. Ошибаетесь. Именно ее проверенность и может сыграть с вами злую шутку. Внесите некоторые коррективы.
 
Весы. Позвольте событиям развиваться самим по себе и не требуйте никаких объяснений. Сегодня вы их все равно не получите.
 
Скорпион. Сегодняшний день стоит провести в компании добрых друзей. Деятельность созидательного характера нынче успешной не будет.
 
Стрелец. Будьте разумны, не пилите сук, на котором имеете счастье находиться. Не так уж на нем и плохо. А как внизу - еще не известно. Пока.
 
Козерог. Сегодня вы можете почувствовать недостаток сил, как физических, так и душевных. Последнее опаснее, потому постарайтесь по возможности избегать общества излишне эмоциональных людей.
 
Водолей. К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента - неловко будет.
 
Рыбы. Придется поступиться рядом амбиций, дабы не переживать слишком больших разочарований. Сегодня стоит быть пессимистом - сэкономите массу нервной энергии.
 
Источник: 74.ru

0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

Выпуск программы «Город» 28.03.2024

Главное за сутки

28.03.2024, 18:21

Юные благовещенцы облюбовали пространство в микрорайоне для реализации своего творческого потенциала

Там планируют проводить мозговые штурмы, лекции, обучения и другие форматы развития

28.03.2024, 17:47

Все больше благовещенских предприятий переходят на сторону «бережливого производства»

Президентский национальный проект «Производительность труда» с 2018 года затронул 85 субъектов страны

28.03.2024, 17:06
#