X

ГОРОСКОП: Овнам улыбнется удача, а Рыбы получат признание


Категория:
Без категории

Фото:
istockphoto.com

Дата публикации:
22.03.2023, 09:46

Просмотров: 419

Категория: Без категории

Фото: istockphoto.com

Дата публикации: 22.03.2023, 09:46

Астрологический прогноз на сутки для всех знаков Зодиака


Овен. Сегодня вы будете очень удачливы. Основная задача будет состоять в том, чтобы не зарваться и не решить, что так будет всегда.
 
Телец. Сегодня наиболее удачливым будет тот, у кого лучше развита фантазия. Всякое событие можно интерпретировать по-разному - так кто же вам мешает рассматривать происходящее так, как вам удобно?
 
Близнецы. Сегодня вам, возможно, захочется замедлить события и передохнуть. Это вполне в вашей власти, но стоит, наверное, учесть, что упущенное при этом время уже не наверстаешь.
 
Рак. Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза.
 
Лев. Меньше всего вы сегодня нуждаетесь в мелодраматических настроениях. Не поддавайтесь на провокации, пусть даже вас и обзовут циником.
 
Дева. Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.
 
Весы. Сегодня вы сможете совершить маленькое чудо, надо только очень захотеть. Только не надо под ним подписываться, это сведет на нет всю прелесть содеянного. А люди сами догадаются, кто это сделал.
 
Скорпион. Сегодня у вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если вы собрались сделать это добровольно - подождите, еще не время.
 
Стрелец. Сегодня самое время, чтобы кто-то понял, каким сокровищем вы являетесь. Отполируйте свои достоинства, и это непременно произойдет.
 
Козерог. Сегодня вас завалит поток писем, телефонных звонков, факсов и прочих источников информации. Вы не справитесь, если не пересмотрите своего расписания.
 
Водолей. Посвятите этот день очистке от хлама. Его вполне достаточно, как материального, так и духовного. Разбитые чувства, давнишние переживания - все это пора выкинуть из головы. А заодно и в доме прибраться.
 
Рыбы. Сегодня у вас есть неплохой шанс получить признание, правда для этого придется что-нибудь сделать. Что именно - не важно, лишь бы оно было заметно невооруженному глазу.
 
Источник: 74.ru




 

0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

В Благовещенске приемные родители обсудили темы детской преступности, травматизма и других рисков

И подняли вопрос развития личностных качеств у опекаемых

26.04.2024, 15:09

Почти 1,5 триллиона получат дальневосточные регионы от частных инвесторов

Юрий Трутнев утвердил список компаний для предоставления субсидии на развитие инфраструктуры

26.04.2024, 14:27

Юрий Трутнев встретился с выпускниками второго потока программы «Муравьев-Амурский 2030»

Она предназначена для подготовки нового поколения госслужащих

26.04.2024, 13:38
#