X

ГОРОСКОП: Рыбам будет полезно заняться домашними делами, а Весам придется подстраиваться под чье-то мнение


Категория:
Без категории

Фото:
istockphoto.com

Дата публикации:
23.03.2023, 09:42

Просмотров: 370

Категория: Без категории

Фото: istockphoto.com

Дата публикации: 23.03.2023, 09:42

Астрологический прогноз на сутки для всех знаков Зодиака


Овен. Сегодня конфронтация вполне может уступить сотрудничеству. Нужно только сделать первый шаг.
 
Телец. Вы пока далеки от верного решения, но можете утешать себя сознанием того, что находитесь на правильном пути. Не доверяйте тому, что кажется очевидным.
 
Близнецы. Сегодняшний день будет с каждым часом все волшебнее, и, если вы, конечно, сами не пожелаете прогнать это наваждение, останется таким до глубокой ночи.
 
Рак. Срочно прислушайтесь к требованиям собственного организма, его не стоит обижать перманентным невниманием. Сегодня он может и отомстить.
 
Лев. Сегодня вам придется быть связующим звеном двух конфликтующих сторон. Это крайне неблагодарное занятие, запаситесь терпением.
 
Дева. Сегодня вы будете обладателем весьма высокого творческого потенциала, которым глупо было бы не воспользоваться по назначению. Однако следует помнить, что это занятие будет стоить вам громадного напряжения.
 
Весы. Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным, это будет лучшим из возможных вариантов поведения.
 
Скорпион. Сегодня будьте осторожны, выпуская наружу скопившуюся в вас энергию. Вы можете натворить немало глупостей, прежде чем ее поток иссякнет.
 
Стрелец. Сегодня, проснувшись, вы почувствуете себя избранным. Последствия могут быть самыми разными, но скучным этот день точно не будет.
 
Козерог. Невозможно полностью подготовиться к неожиданности, но быть во всеоружии к тому моменту, когда это событие произойдет, в ваших силах. На ваших глазах сегодня может случиться что-то просто-таки исторических масштабов.
 
Водолей. Сколь бы хороши ни были ваши намерения, все все равно будет не так как хотелось бы. Сегодня вы попадете в волну, выбраться из которой вам не удастся. Придется терпеливо ждать, пока она схлынет сама.
 
Рыбы. Сегодня вы будете настроены на практический лад. Займитесь домашними делами - это принесет вам чувство глубокого удовлетворения, притупив тем самым чувства голода и холода.
 
Источник: 74.ru

1

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

Выпуск программы «Город» от 29.03.2024

Главное за сутки

29.03.2024, 18:20

АНОНС ВЫХОДНЫХ: Освоение Приамурья» и арт-марафон

Корреспонденты «Города-24» подготовили список мероприятий на ближайшие несколько дней

29.03.2024, 17:45

Правила сдачи экзаменов на водительские права станут серьезнее

Для безопасности на дорожных просторах

29.03.2024, 17:11
#