X

ГОРОСКОП: Скорпионам следует уделить внимание любимым


Категория:
Без категории

Фото:
istockphoto.com

Дата публикации:
25.11.2021, 09:26

Просмотров: 206

Категория: Без категории

Фото: istockphoto.com

Дата публикации: 25.11.2021, 09:26

Астрологический прогноз на сутки для всех знаков Зодиака


Овен. Сегодня удачный день для завершения долговременных проектов. Если не сегодня, то в самом ближайшем будущем. В то же время начинать что-то новое пока не стоит.
 
Телец. Окружите себя людьми, которые будут в состоянии привести вас хорошее настроение. Сами вы с этой задачей справиться будете не в состоянии.
 
Близнецы. На ваше внимание сегодня будут претендовать все, начиная от ближайших родственников, и заканчивая случайными знакомыми. Кому-то явно придется отказать, постарайтесь это сделать тактично.
 
Рак. Сегодня вам, возможно, придется заниматься чем-то, что не доставит вам большого удовольствия. Однако, даже имея возможность от этого отвертеться, лучше эту работу выполнить, иначе вы рискуете столкнуться с пренеприятнейшими последствиями.
 
Лев. Сегодня стоит заняться денежными вопросами, такими как напоминание начальству, что неплохо бы повысить вам зарплату, и должникам – что недурно бы отдать долги. Возможно, кто-то и признает вашу правоту.
 
Дева. Самая большая ваша проблема – нежелание принимать решения. Если очень хочется, можете пооткладывать это неприятное занятие еще пару дней.
 
Весы. Прекрасный день как для завязывания новых знакомств, так и для восстановления давно забытых. Так что постарайтесь прожить его с максимальной выгодой для семейной и личной жизни.
 
Скорпион. В своей бешеной погоне за успехом постарайтесь не забывать о тех, кого любите вы и кто любит вас. Уделите им сегодня хоть немного времени, они же могут зачахнуть без внимания.
 
Стрелец. Если у вас имеется какое-то незавершенное дело, то его лучше доделать сегодня, откладывать это на потом не стоит. Разве что это занятие вам до такой степени вам нравится, что вы хотели бы растянуть удовольствие.
 
Козерог. У вас мало времени, а сделать надо очень и очень многое. Хорошо бы использовать эффект Тома Соера, но для этого нужен талант.
 
Водолей. Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.
 
Рыбы. Сегодня ваши возможности будут весьма велики, но вы их не увидите и, соответственно, не сможете воспользоваться ими до тех пор, пока не сумеете освободиться от влияния ближайшего окружения. Лучшее средство в подобных случаях – расстояние.
 
Источник: 74.ru

0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

Выпуск программы «Город» от 16.04.2024

Главное за сутки

16.04.2024, 18:06

В новом корпусе Прогимназии в Моховой Пади устроили праздник чистоты

И вывели благовещенскую акцию «Город берегу» на международный уровень

16.04.2024, 17:39

Амурчанам помогли подобрать вакансии неожиданными способами

На дополнительные собеседования пригласили больше 300 кандидатов

16.04.2024, 16:36
#