X

ГОРОСКОП: у Скорпионов появятся большие перспективы, а Козероги станут причиной чьего-то счастья


Категория:
Без категории

Фото:
istockphoto.com

Дата публикации:
27.03.2023, 09:40

Просмотров: 488

Категория: Без категории

Фото: istockphoto.com

Дата публикации: 27.03.2023, 09:40

Астрологический прогноз на сутки для всех знаков Зодиака


Овен. Сегодня, заметив пару чертей, не пугайтесь за свое здоровье. Просто у вас откроется дар видеть то, что не дано видеть другим. Переждите денек, он и закроется.
 
Телец. Возьмите на себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Если вы не сделаете этого сами, то ее возложат на вас другие и сделают это в нелестных для вас выражениях.
 
Близнецы. Сегодня ваша жизнь может стать достоянием общественности. К этому стоит быть готовым, дабы избежать ненужных обид. Возможно, вам даже удастся выиграть от такого положения вещей.
 
Рак. Сегодня вам стоит прислушаться к тому, что говорят о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного.
 
Лев. Вы склонны взваливать на свои плечи ношу гораздо более тяжкую, чем следовало бы. Когда, наконец, наступит долгожданный перекур, подумайте хорошенько, а стоит ли продолжать в том же духе?
 
Дева. Сегодня вам, возможно, будет трудно удержаться от резких изменений курса. А напрасно, менять пока ничего не следует.
 
Весы. Что бы ни случалось вокруг вас, сегодня вам ничто не сможет испортить настроения. В личной жизни этот день будет очень хорош, а в сравнении с этим все остальное - такие пустяки!
 
Скорпион. Сегодня у вас могут появиться большие и многообещающие перспективы. Что-то придется выбрать, вы вряд ли сумеете ухватиться за все возможности сразу.
 
Стрелец. Сегодня вам море будет чуть выше колена, горы же - по плечо. Примерно такое же настроение будет овладевать каждым, кто окажется с вами рядом. Если не перейдете границы дозволенного, этот день будете вспоминать долго и с удовольствием.
 
Козерог. Сегодня вы вполне можете стать причиной чьего-то счастья. Что может быть лучшей наградой за прожитый день?
 
Водолей. Трава, как известно, зеленее там, где нас нет. Сегодня соблазн переместиться в ту самую местность со столь зеленой растительностью может оказаться настолько большим, что вечером вы можете очнуться в самолете, следующем в Новую Зеландию.
 
Рыбы. Сегодняшний день лучше всего провести с детьми, причем не обязательно со своими. Они, в отличие от взрослых, смогут по достоинству оценить ваши усилия по придумыванию всевозможных развлечений, и весело будет не только им, но и вам.
 
Источник: 74.ru

0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

В Благовещенске действует режим повышенной готовности

Распоряжение подписал мэр города Олег Имамеев

25.04.2024, 14:31

Амурские полицейские задержали подозреваемого в похищении человека

Достойный боевика «сюжет» развернулся в Зее

25.04.2024, 13:11
#