Олега Имамеева попросили отремонтировать улицу Ленина до пересечения с Нагорной


Категория:
Без категории

Фото:
Город-24

Дата публикации:
01.06.2023, 11:41

Просмотров: 264

Категория: Без категории

Фото: Город-24

Дата публикации: 01.06.2023, 11:41

Тему затронули во время последнего прямого эфира градоначальника. Накануне опубликовали ответ на этот и остальные заданные вопросы


Так, согласно ответу, отремонтировать магистраль до Нагорной планируется, но точные сроки работ пока не определены. Сейчас Ленина приводят в порядок на участке от Мухина до школы №22 по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Подрядная организация планирует завершить все намного раньше срока, указанного в контракте.
 
Попросили жители областного центра и восстановить газона на Игнатьевском шоссе. Отметили, что после ремонта магистрали местами остались глыбы. Этот вопрос тоже решается. В начале июня подрядчик должен восстановить газон на участке от Дьяченко до дома на Игнатьевском шоссе, 5. Что касается остальных отрезков, туда зайдут в июле.
 
Посмотреть все вопросы и ответы после прямого эфира мэра получится на сайте благовещенск.рф.

0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

"Ну и неделька" от 01.02.2025

Главное за неделю

01.02.2025, 10:38

Архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан получит медаль «За заслуги перед городом Благовещенском»

Депутаты городской думы единогласно проголосовали за вручение награды на очередном заседании

31.01.2025, 18:00

Новая экспериментальная сцена открылась в Амурском областном театре драмы

Уникальное сценическое пространство расположилось в западном фойе театра. И вмещает в себя всего 100 зрителей

31.01.2025, 17:51
#