Россиянам предлагают пройти дальневосточный квест и увидеть за это Амурскую область


Категория:
Без категории

Фото:
quest.ddv.moscow

Дата публикации:
24.11.2022, 11:11

Просмотров: 260

Категория: Без категории

Фото: quest.ddv.moscow

Дата публикации: 24.11.2022, 11:11

Для победителей викторины подготовили тур «Амурские легенды»


Большой дальневосточный квест, главные призы которого восемь путевок на двоих в красивейшие места нашей страны, стартовал 21 ноября в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве – 2022». Имена победителей станут известны 8 декабря.
 
Одним из призов станет путешествие в наш регион. Путевка включает недельный тур «Амурские легенды». Знакомство с областью начнется с Благовещенска. Также победители квеста побывают на космодроме Восточный и увидят другие уникальные туристические объекты.
 
Кроме Приамурья, победители конкурса смогут отправиться в путешествие по Камчатке, Сахалину, Бурятии, Якутии, Магаданской области, Приморскому и Хабаровскому краям.
 
Поучаствовать в квесте может любой житель России старше 14 лет. Который раньше не становился призером или победителем викторины.
 
Зарегистрироваться и узнать подробную информацию о правилах конкурса можно на официальном сайте.


0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

"Ну и неделька" от 01.02.2025

Главное за неделю

01.02.2025, 10:38

Архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан получит медаль «За заслуги перед городом Благовещенском»

Депутаты городской думы единогласно проголосовали за вручение награды на очередном заседании

31.01.2025, 18:00

Новая экспериментальная сцена открылась в Амурском областном театре драмы

Уникальное сценическое пространство расположилось в западном фойе театра. И вмещает в себя всего 100 зрителей

31.01.2025, 17:51
#