X

С сегодняшнего дня Россия возобновила авиасообщение с восемью странами


Категория:
Новости соседей

Фото:
wallpapersafari.com

Дата публикации:
10.06.2021, 09:47

Просмотров: 466

Категория: Новости соседей

Фото: wallpapersafari.com

Дата публикации: 10.06.2021, 09:47

В некоторые государства количество рейсов было увеличено


В России с 10 июня возобновляется регулярное авиасообщение с Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко, Хорватией, а также чартерные полеты в Албанию, пишет РИА Новости.
 
Власти разрешили выполнение полетов по два раза в неделю по направлениям: Москва − Вена, Москва − Будапешт, Москва − Порт-Луи, Москва − Рабат, а также Москва − Загреб. Рейсы Москва − Бейрут и Москва − Люксембург могут осуществляться по одному разу в неделю. Чартеры Москва − Тирана разрешены один раз в неделю.
 
Помимо открытия новых стран для полетов, Россия также увеличивает количество авиарейсов с Грецией, Азербайджаном, Арменией, Катаром, Узбекистаном и Таджикистаном − на один рейс в неделю, с Египтом и Сербией − до семи рейсов в неделю.
 
Кроме того, Россия увеличивает количество полетов по маршруту Москва − Минск до 10 раз в неделю на взаимной основе. К разрешенным рейсам добавился маршрут Москва − Мюнхен (ранее из немецких городов летать можно было только в Берлин и Франкфурт).
 
Также с 10 июня разрешаются полеты за рубеж из международных аэропортов Нижнекамска, Владикавказа и Томска.
 
Россия из-за пандемии коронавируса с 27 марта прошлого года прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими государствами, за исключением вывозных рейсов, а также грузовых, почтовых, санитарных и ряда других. С августа прошлого года страна начала постепенно возобновлять международное авиасообщение.
 
Сейчас разрешено летать в Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, Эфиопию, Финляндию, Вьетнам, Индию, Катар, Грецию, Сингапур, Азербайджан, Армению, Германию, Венесуэлу, Сирию, Таджикистан, Узбекистан, Исландию, Мексику, Португалию, Саудовскую Аравию, Великобританию, на Кубу, на Сейшелы, Мальдивы, Мальту и Шри-Ланку. Кроме того, ранее в России разрешили полеты в Танзанию и Турцию, однако из-за эпидемиологической обстановки полеты в первую страну приостановили, а в последнюю − ограничили.

0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

В Москве двое мужчин по ошибке сожгли не тот Infiniti

Автомобиль был куплен всего три месяца назад

02.04.2024, 10:11

В Подмосковье мужчина получил 17 лет колонии за убийство матери ножом

Россиянин пытался скрыть следы преступления, переодев пенсионерку и выбросив улики

07.03.2024, 10:32
#