Самую сильную, ловкую и спортивную семью выбрали в Благовещенске


Категория:
Без категории

Фото:
Город-24

Дата публикации:
26.05.2023, 12:30

Просмотров: 371

Категория: Без категории

Фото: Город-24

Дата публикации: 26.05.2023, 12:30

За право носить звание самой спортивной боролись девять семейных команд амурской столицы


«Вы самый лучший пример в развитии физической культуры и спорта. Такие мероприятия объединяют, заряжают и, самое главное, оздоравливают семейный отношения. И искренне желаю вам получить море эмоций, проявить себя. Самое главное, у вас появится еще один повод гордиться друг другом», - отметила начальник городского управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Оксана Климова.
 
Для сборных организовали семь испытаний. Они были веселыми, но в то же время позволили продемонстрировать ловкость, смекалку, силу. Во время состязаний семьи бегали «каракатицей», катали мячи клюшками, носили воду ложками. В итоге, самой спортивной оказалась семья Кудиновых, которая уверенно лидировала на всех этапах состязания.
 
Вообще, соревнования провели в рамках спортивного семейного фестиваля. Организовать его предложил мэр столицы Приамурья Олег Имамеев.




0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

"Ну и неделька" от 01.02.2025

Главное за неделю

01.02.2025, 10:38

Архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан получит медаль «За заслуги перед городом Благовещенском»

Депутаты городской думы единогласно проголосовали за вручение награды на очередном заседании

31.01.2025, 18:00

Новая экспериментальная сцена открылась в Амурском областном театре драмы

Уникальное сценическое пространство расположилось в западном фойе театра. И вмещает в себя всего 100 зрителей

31.01.2025, 17:51
#