X

Сотрудников телеканала «Город-24» наградили за высокий профессионализм и активную гражданскую позицию


Категория:
Без категории

Фото:
Город-24

Дата публикации:
21.01.2022, 16:26

Просмотров: 458

Категория: Без категории

Фото: Город-24

Дата публикации: 21.01.2022, 16:26

Благодарственные письма от руководителя Исполкома ОНФ Михаила Кузнецова получили наш телеоператор, продюсер и главный редактор


Неформальную встречу с представителями амурских СМИ провели в региональном отделении ОНФ. По итогам прошедшего года журналистов и телеоператоров поблагодарили за плодотворное сотрудничество.
 
В частности, благодарственные письма и ценные подарки от народного фронта получили продюсер новостных программ «Города-24» Алена Лепкалова, телеоператор Дмитрий Тарасов и главный редактор Кристина Слепцова. Они в 2021году вместе с представителями регионального отделения ОНФ участвовали в рейдах по благовещенским дворам, во время которых проверяли детские площадки, выезжали на проблемный участок в Чигирях и освещали еще множество тем совместно с народным фронтом.

«То, что вы делаете, то, что вы пишите, те материалы, которые вы пропускаете через себя с тем уникальным отношением к своей профессии. И это слово перерастает в дело, а все, кто здесь сидит – ваше слово точно переросло в дело и подвигло где-то обратить внимание на проблему, а где-то и решить проблему. Это дорогого стоит», – отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Амурской области Ольга Смирнова.

11

10

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

Новая экологичная котельная Благовещенска заработает в следующем отопительном сезоне

В региональном правительстве обсудили программу газификации Амурской области

29.03.2024, 11:21

49 камер следят за возникновением природных пожаров по всей Амурской области

Губернатор региона Василий Орлов оценил готовность системы мониторинга «Лесохранитель» к «горячему» сезону

29.03.2024, 10:47
#