В Благовещенске будут судить мужчину, до смерти забившего палкой незнакомца


Категория:
Без категории

Фото:
pxhere.com

Дата публикации:
16.09.2023, 13:00

Просмотров: 269

Категория: Без категории

Фото: pxhere.com

Дата публикации: 16.09.2023, 13:00

Следователи завершили работу над уголовным делом


Преступление было совершено 11 июня в районе административных зданий по Новотроицкому шоссе на окраине Благовещенска. По материалам дела, находясь в состоянии алкогольного опьянения, фигурант спровоцировал драку с незнакомцем и в ходе конфликта избил его палкой. От полученных травм тот скончался. 
 
В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее смерть человека). 
 
По информации СУ СК РФ по Амурской области, свою вину он полностью признал. К слову, ранее благовещенец неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хищения и незаконный оборот наркотических средств. 

0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

"Ну и неделька" от 01.02.2025

Главное за неделю

01.02.2025, 10:38

Архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан получит медаль «За заслуги перед городом Благовещенском»

Депутаты городской думы единогласно проголосовали за вручение награды на очередном заседании

31.01.2025, 18:00

Новая экспериментальная сцена открылась в Амурском областном театре драмы

Уникальное сценическое пространство расположилось в западном фойе театра. И вмещает в себя всего 100 зрителей

31.01.2025, 17:51
#